Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 10 Novembre 2020 ore 10:00
Scatola porta bottiglie da liquore in legno con applicazioni in metallo contenente tre bottiglie con tappi e cinque bicchierini in vetro. Inghilterra, secolo XX (difetti e mancanze)
Valutazione € 120 - 150