Lotto n° 1520  | Asta 493

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 60

In asta: 13 Novembre 2020 ore 10:00

Gruppo di cinque boule de neige con carillon a tema natalizio. Vetro e resina policroma (h max cm 25) (difetti)

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 60