Lotto n° 1531  | Asta 493

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 260

In asta: 13 Novembre 2020 ore 10:00

Scuola del secolo XVIII "Sant'Antonio da Padova" olio su tela (cm 38x31). In cornice (difetti)

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 260