Lotto n° 1551  | Asta 493

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 90

In asta: 13 Novembre 2020 ore 10:00

Lotto composto da una lampada ad olio in ceramica e due lanterne montate a luce elettrica, una coppia di candelieri in bronzo, un bruciaprofumo e una parte di lampada ad olio in metallo (difetti e mancanze)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 90