Lotto n° 1587  | Asta 493

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 130

In asta: 13 Novembre 2020 ore 10:00

Coppia di vasi in porcellana, decorati con guerrieri. Cina, inizi del secolo XX (h cm 31) (difetti e restauri)

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 130