Lotto n° 1605  | Asta 493

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 110

In asta: 13 Novembre 2020 ore 10:00

Tappeto Cina, secolo XX. Decoro con medaglione formato da un ramo di peonia beige e nocciola su fondo blu notte. (cm 168x86) (difetti e macchie)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 110