Lotto n° 1613  | Asta 493

Valutazione € 80 - 100

In asta: 13 Novembre 2020 ore 10:00

Coppia di ciotole in porcellana decorate con figure. Cina, inizio sec. XX (d. cm 20) (difetti)

Valutazione € 80 - 100