Lotto n° 172  | Asta 493

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 20

In asta: 10 Novembre 2020 ore 10:00

Un cachepot in porcellana bianca a decoro floreale e una potiche bianca e blu. Manifattura orientale, sec.XX (h. max cm 30)(difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 20