Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 50
In asta: 16 Novembre 2020 ore 10:00
"Paola" 1967 litografia cm 59x49 numerata 13/20, titolata, firmata e datata in basso a matita. In cornice (lievi difetti)