Lotto n° 1887  | Asta 493

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 30

In asta: 16 Novembre 2020 ore 10:00

Tappeto Kilim, Anatolia, secolo XX. Decoro con fascia centrale a tinta unita rossa con gradazioni all'arancio e due fasce esterne con decoro geometrico su fondo marrone. (cm 312x150) (difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 30