Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 30
In asta: 16 Novembre 2020 ore 10:00
Tappeto Kilim, Anatolia, secolo XX. Decoro con fascia centrale a tinta unita rossa con gradazioni all'arancio e due fasce esterne con decoro geometrico su fondo marrone. (cm 312x150) (difetti)
Valutazione € 50 - 60