Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 30
In asta: 16 Novembre 2020 ore 10:00
Lotto di due servomuti in legno dei quali uno termoriscaldabile. Italia, seconda metà secolo XX. (h max cm 104) (difetti)