Valutazione € 60 - 70
In asta: 16 Novembre 2020 ore 10:00
Manifattura Arzberg Bavaria Parte di servizio da tavola in ceramica bianca con bordo dorato composto da diciotto piatti piani, sei piatti fondi, sei piattini da frutta, una zuppiera, un'insalatiera e sette piatti da portata. Germania, secolo XX. Marcato sotto la base con il simbolo della manifattura. (difetti)
Valutazione € 60 - 70