Lotto n° 1906  | Asta 493

Valutazione € 60  - 70

In asta: 16 Novembre 2020 ore 10:00

Tavolino da parete con due cassetti e gambe tornite riunite da traverse, Inghilterra secolo XVIII (cm 95x70x49) (difetti)

Valutazione € 60  - 70