Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 220
In asta: 16 Novembre 2020 ore 10:00
Gruppo di sei sedie con gambe anteriori tornite riunite da traverse, schienali a giorno, sedute in tessuto floreale color senape. Milano, secolo XIX (difetti e restauri)
Valutazione € 180 - 200