Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 240
In asta: 16 Novembre 2020 ore 10:00
Coppia di lampade ad olio a decoro Imari, montatura in metallo dorato, paralume in vetro (h. tot cm 54) (lievi difetti, montate a luce elttrica)