Lotto n° 1928  | Asta 493

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 240

In asta: 16 Novembre 2020 ore 10:00

Coppia di lampade ad olio a decoro Imari, montatura in metallo dorato, paralume in vetro (h. tot cm 54) (lievi difetti, montate a luce elttrica)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 240