Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 30
In asta: 16 Novembre 2020 ore 10:00
Scuola della fine del secolo XIX - inizio XX "Studi accademici" sei disegni a matita su carta (circa cm 59x35 i tre più grandi; cm 45x30; cm 29x22; cm 27x20) (difetti)
Valutazione € 100 - 150