Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 20
In asta: 16 Novembre 2020 ore 10:00
Lotto composto da un'acquaforte ed una litografia di autore, soggetto e misure diverse Una firmata Rosalba e numerata VI/XXV. In cornici