Lotto n° 1979  | Asta 493

Michele Cammarano ( Napoli  1835 -  1920 )

Valutazione € 200  - 240

Aggiudicato € 750

In asta: 16 Novembre 2020 ore 10:00

"Cortile" olio su tela (cm 73x51) Al retro: iscrizione per autentica di Michele Biancale. In cornice (Attribuito)

Valutazione € 200  - 240

Aggiudicato € 750