Valutazione € 200 - 240
Aggiudicato € 750
In asta: 16 Novembre 2020 ore 10:00
"Cortile" olio su tela (cm 73x51) Al retro: iscrizione per autentica di Michele Biancale. In cornice (Attribuito)