Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 120
In asta: 16 Novembre 2020 ore 10:00
Scuola italiana del secolo XVIII "Madonna orante" Olio su tela (cm 32,5x27,5) In cornice (difetti e restauri)