Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 160
In asta: 16 Novembre 2020 ore 10:00
Piccolo carretto siciliano in legno intagliato e ferro, decorato a motivi floreali e mascheroni, iscritto Rizzieri libera Fioravante. Fine secolo XIX, inizio XX (cm 48x48x110) (difetti)
Valutazione € 100 - 120