Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 16 Novembre 2020 ore 10:00
Vetrina di forma sagomata ad un anta, in legno intagliato e dorato, cimasa a corona d'alloro e nastri, piedi torniti e scanalati, inizio secolo XX (cm 92x218x45) (difetti e mancanze)
Valutazione € 350 - 400