Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 60
In asta: 16 Novembre 2020 ore 10:00
"Ritratto femminile" sanguigna su carta cm 32,5x26 firmato in basso a destra. In cornice Provenienza Galleria Gian Ferrari, Milano; collezione privata, Milano
Valutazione € 30 - 40