Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 60
In asta: 16 Novembre 2020 ore 10:00
"Nudo blu" 1969 olio su cartone telato cm 50x70 firmato in basso a sinistra; firmato e titolato al retro. In cornice (difetti)