Valutazione € 50 - 60
In asta: 16 Novembre 2020 ore 10:00
Ignoto “Senta titolo” 2013, tecnica mista polimaterica su tela (cm 82x44) firmato "Luke Goodwin" e datato in basso a destra (difetti)