Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 140
In asta: 16 Novembre 2020 ore 10:00
Tappeto Cina, secolo XX. Decoro con file di rami fioriti beige e nocciola su fondo blu. (cm 143x92) (Difetti e vecchi restauri)