Lotto n° 2099  | Asta 493

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 140

In asta: 16 Novembre 2020 ore 10:00

Tappeto Cina, secolo XX. Decoro con file di rami fioriti beige e nocciola su fondo blu. (cm 143x92) (Difetti e vecchi restauri)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 140