Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 280
In asta: 16 Novembre 2020 ore 10:00
Coppia di comodini lastronati in noce ad un cassetto sottopiano, uno sportello ed un cassetto sul fronte. Montanti e colonna torniti con base e capitello in metallo dorato, piedi a pilastro, piani in marmo bianco. Secolo XIX (cm 44x80x42) (difetti)
Valutazione € 180 - 200