Lotto n° 2656  | Asta 493

Valutazione € 120 - 150

In asta: 17 Novembre 2020 ore 14:30

Lotto composto da un portavaso in ferro battuto a foggia di serpenti, unito a un portacero montato a luce elettrica con fusto in ferro battuto. Italia, prima metà secolo XX. (portavaso cm h 88; lampada cm 148) (difetti)

Valutazione € 120 - 150