Lotto n° 2665  | Asta 493

Bruno Gecchelin ( Milano 1939 )

Valutazione € 110 - 120

Aggiudicato € 170

In asta: 17 Novembre 2020 ore 14:30

Lampada da terra modello "Mezzaluna". Produzione Skipper, Italia, 1975. Diffusore in metallo laccato bianco, fusto in acciaio cromato, base in marmo bianco. (altezza regolabile) (lievi difetti)

Valutazione € 110 - 120

Aggiudicato € 170