Lotto n° 2679  | Asta 493

Paolo Tommasi

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 300

In asta: 17 Novembre 2020 ore 14:30

Paolo Tommasi

Coppia di cassettiere a due cassetti. Produzione Molli, Roma. Legno laccato beige. (cm 101x43x55) (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 300