Lotto n° 2760  | Asta 493

Louis Latapie ( Tolosa 1891 - Avignone 1972 )

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 170

In asta: 18 Novembre 2020 ore 14:30

"Grande nu jaune allongée" tecnica mista su carta intelata cm 33x51 firmata in basso a destra; timbro al retro della Galerie d'Art Dutilleul, Albi. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 170