Lotto n° 2761  | Asta 493

Neri Pozza ( Vicenza 1912 - 1988 )

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 150

In asta: 18 Novembre 2020 ore 14:30

"Senza titolo" 1970 china su carta raffigurante un paesaggio cm 34x49 firmato e datato in basso al centro. In cornice

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 150