Lotto n° 2763  | Asta 493

Giuseppe Banchieri ( Milano 1927 - Massa 1994 )

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 130

In asta: 18 Novembre 2020 ore 14:30

"Senza titolo" 1970 tecnica mista su cartoncino cm 17,5x25 firmato e datato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 130