Lotto n° 2767  | Asta 493

Felicita Frai ( Praga 1909 - Milano 2010 )

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 160

In asta: 18 Novembre 2020 ore 14:30

"Senza titolo" olio su tela cm 34x44 firmato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 160