Lotto n° 2768  | Asta 493

Bruno Caruso ( Palermo 1927 )

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 380

In asta: 18 Novembre 2020 ore 14:30

Bruno Caruso ( Palermo 1927 )

"Sopra le Madonie" tecnica mista su carta cm 30x26 titolata, dedicata e firmata in basso a destra. In cornice Provenienza Galleria Gian Ferrari, Milano; collezione privata, Milano Parere verbale di autenticità degli Archivi Bruno Caruso, Palermo

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 380