Lotto n° 329  | Asta 493

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 2.400

In asta: 10 Novembre 2020 ore 14:30

Letto a baldacchino in legno laccato e dorato con quattro colonne tortili decorate a fregi. Testata con cimasa a rocaille intagliata e dorata a foglie, fiori e volute, con cartella centrata da Madonna con Bambino dipinti in policromia (letto costruito con alcuni elementi antichi) (cm 186x173x216) (difetti e mancanze)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 2.400