Lotto n° 361  | Asta 493

Eloi Noel Beraud (Bouvard) ( Francia  1875 -  1957 )

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500

In asta: 10 Novembre 2020 ore 14:30

"Composizione con fiori e putto" 1899, olio su tela (cm 81x117) Firmato e datato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500