Lotto n° 373  | Asta 493

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400

In asta: 10 Novembre 2020 ore 14:30

Ribalta con fronte a tre cassetti e mezzo, ribalta celante sei cassetti. Intarsiato e filettato in legni vari. Secolo XVIII (cm 128x115x60) (difetti e restauri)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400