Valutazione € 450 - 500
In asta: 10 Novembre 2020 ore 14:30
Caminiera in legno laccato e dorato decorata da fregi e centrata da "Ritratto di gentildonna" ad olio su tela del secolo XVIII (cm 162x129) (difetti e restauri)