Lotto n° 515  | Asta 493

Mario Togliani (  1912 -  1978 )

Valutazione € 50  - 60

In asta: 11 Novembre 2020 ore 10:00

"Vaso di fiori"1947, olio su cartone (cm 50x40) Firmato e datato in basso a destra. Al retro: firmato. In cornice

Valutazione € 50  - 60