Valutazione € 750 - 800
Aggiudicato € 1.200
In asta: 11 Novembre 2020 ore 10:00
Antica ribalta di forma mossa lastronata in radica e filettata. Fronte a tre cassetti, due cassetti laterali e anta ribaltabile celante vano e cassettini (cm 133x103x65) (difetti)
Valutazione € 750 - 800