Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 350
In asta: 11 Novembre 2020 ore 10:00
Ignoto "Madonna in adorazione del Bambino con angeli" antico dipinto ad olio su tela (cm 57x38). In cornice (difetti e restauri)