Lotto n° 738  | Asta 493

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 170

In asta: 11 Novembre 2020 ore 10:00

Tappeto Malayer, Persia, secolo XX. Decoro con medaglioni concentrici con motivo Herati e mina kani su fondo blu. (cm 193x125) (difetti e mancanze)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 170