Lotto n° 758  | Asta 493

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 330

In asta: 11 Novembre 2020 ore 14:30

Comò ad un cassetto piccolo sottopiano e tre grandi lastronati in radica, piedi anteriori torniti, secolo XIX (cm 122x94x58) (difetti)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 330