Lotto n° 760  | Asta 493

Valutazione € 50  - 60

In asta: 11 Novembre 2020 ore 14:30

Manifattura inizio secolo XX. Vaso in ceramica su colonna decorato a rilievo e a tutto tondo a putti e fiori in policromia (h. cm 160) (difetti e restauri)

Valutazione € 50  - 60