Valutazione € 50 - 60
In asta: 11 Novembre 2020 ore 14:30
Manifattura inizio secolo XX. Vaso in ceramica su colonna decorato a rilievo e a tutto tondo a putti e fiori in policromia (h. cm 160) (difetti e restauri)