Lotto n° 763  | Asta 493

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 500

In asta: 11 Novembre 2020 ore 14:30

Scuola della fine del secolo XVII, copia da "La Madonna del coniglio (o La zingarella)" di Correggio, olio su tela (cm 50x42). In cornice del secolo XIX (difetti e restauri)

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 500