Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 80
In asta: 11 Novembre 2020 ore 14:30
Tappeto Beluchistan, Persia, inizio secolo XX. Decoro geometrico a fasce parallele su fondo rosso. (cm 149x92) (lievi difetti)