Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 450
In asta: 11 Novembre 2020 ore 14:30
Tappeto Keshan, Persia, secolo XX. Decoro con piccolo medaglione centrale e rami fioriti sparso su fondo bianco. (cm 378x297) (difetti)