Valutazione € 330 - 350
Aggiudicato € 600
In asta: 11 Novembre 2020 ore 14:30
Tappeto Mashad, Persia, secolo XX. Decoro con piccolo medaglione con puntali, rami fioriti nei toni del rosso, blu, nocciola e bianco su fondo verde acqua. (cm 532x343) (difetti)
Valutazione € 330 - 350