Lotto n° 804  | Asta 493

Valutazione € 330  - 350

Aggiudicato € 600

In asta: 11 Novembre 2020 ore 14:30

Tappeto Mashad, Persia, secolo XX. Decoro con piccolo medaglione con puntali, rami fioriti nei toni del rosso, blu, nocciola e bianco su fondo verde acqua. (cm 532x343) (difetti)

Valutazione € 330  - 350

Aggiudicato € 600