Lotto n° 816  | Asta 493

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 180

In asta: 11 Novembre 2020 ore 14:30

Ignoto "Madonna con bambino" copia da "La Madonna del Granduca" di Raffaello, olio su tela (cm 39x29) in cornice in legno scolpito e traforato a volute (cornice cm 98x68) (difetti)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 180