Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 20
In asta: 11 Novembre 2020 ore 14:30
Lotto di un vaso in vetro azzurro decorato con serpente in rilievo ed uno in vetro trasparente decorato a fiori policromi (h max cm 44) Secolo XIX (difetti)
Valutazione € 50 - 60